Лена Ленина подарила маме дом на побережье моря в Греции

601

Лена Ленина сделала роскошный подарок своей маме – собственный домик на берегу моря в Греции. Звезда лично занялась декором и обустройством недвижимости. Дом имеет большую террасу, из которой отрывается потрясающий вид на море и горы.

Фото: decorb.ru

Эпатажная бизнесвумен Лена Ленина никогда не скрывала, что любит жить на широкую ногу и редко себе в чем-то отказывает. В то же время, Ленина является добрым и щедрым человеком и привыкла помогать родным и близким людям.

Недавно звезда сделала роскошный подарок свой маме – писательница преподнесла ей ключи от собственного дома на берегу моря. Ленина приобрела для родительницы дом в Греции. Его стоимость не разглашается, а все детали сделки остаются в тайне, но очевидно, что Лене пришлось раскошелиться на солидную сумму, поскольку жилье оказалось просто роскошным.

[media=https://www.instagram.com/p/BWX_IsGgNum/?taken-by=lenaleninaofficial]

Дом отделан в современном стиле. К декорации жилья Ленина подошла с креативом и призналась, что лично занималась его отделкой. Пожалуй, самое впечатляющее в новом доме мамы Лены Лениной – это его терраса. Просторная терраса поражает своими размерами и роскошью. Но главное – это вид, который оттуда открывает. У владелицы дома есть возможность ежедневно наблюдать за панорамными видами моря и гор, от которых просто захватывает дух.

Ленина призналась, что любит покупать недвижимость, самостоятельно ее декорировать, но кроме того, она также очень любит радовать дорогими подарками своих родных. Мама бизнесвумен была настолько растрогана таким подарком, что расплакалась от счастья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ