Лера Кудрявцева решилась на новую прическу

917

Лера Кудрявцева продемонстрировала поклонникам результаты своих экспериментов во время летнего отпуска. Телеведущая отрастила челку, изменив прическу впервые за долгое время. Девушка выглядит очень хорошо в новом имидже и кажется моложе своих лет.

Телеведущая Лера Кудрявцева имеет некоторые отличительные черты стиля. Поклонники запомнили ее как привлекательную и стройную блондинку с прямыми волосами. Ранее она но длинные волосы, затем сделала удлиненное каре, а теперь снова начала отращивать волосы.

Однако недавно Кудрявцева решилась на действительно кардинальные перемены в имидже. Лера опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой предстала перед подписчиками в новом для себя образе. Телезвезда изменила всего одну деталь в своем стиле, но она кардинально изменила весь образ.

Все дело в ее прическе. Теперь Кудрявцева носит челку. Доселе Лера зачесывала волосы по бокам, и ее лоб оставался открытым. Но и с челкой телеведущая выглядит как минимум не хуже. Более того, с такой прической она кажется еще моложе. Лера и без того является обладательницей потрясающей внешности, а новая прическа только подчеркнула ее красоту.

Фото: Instagram Леры Кудрявцевой

Свой образ Кудрявцева дополнила еще несколькими элементами. В первую очередь, это ее макияж с акцентом на глаза. Он делает Леру моложе, придает ей соблазнительной красоты. Во-вторых, новую прическу телезвезда сочетает с джинсовой курткой, и это сочетания получилось очень удачным

Сама Лера объяснила, что решилась на такие эксперименты с приходом отпуска. Она просит подписчиков поделиться своим мнением насчет того, подходит ли ей новый стиль или нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ