16-детняя дочь Василисы Володиной продемонстрировала фигуру в купальнике

931

Дочь телеведущей и специалиста по астрологии Василисы Володиной, Виктория, опубликовала фото в купальнике, сделанное на острове Крит, где вместе отдыхают мама и дочь. 16-летняя Виктория демонстрирует изумительную фигуру. Девушка поделилась первыми впечатлениями от времяпрепровождения на острове.

Фото: astrogift.ru

Недавно астролог Василиса Володина отправилась в отпуск – телезвезда выбрала греческий остров Крит. Как оказалось, Василиса отправилась отдыхать не одна, а в компании своей семьи, в том числе и дочери – шестнадцати летней Виктории. Телеведущая опубликовала эффектные кадры с отпуска. Примеру мамы последовала и ее наследница.

Обычно Виктория не привлекает много внимания к своей персоне, однако на этот раз все было иначе. Девушка выставила эффектный снимок, на котором она позирует в одном только купальнике. Для поклонников астролога Володиной это была первая возможность оценить фигуру ее повзрослевшей дочери.

На снимке Вика позирует в модном купальнике и солнцезащитных очках. Низ – полностью черный и с высокой талией, а верх – в черно-белой расцветке с узорами. Фигура наследницы телеведущей идеальна – у девушки изумительная талия, длинные стройные ноги и потрясающая фотогеничность.

Сама Виктория начала делиться с подписчиками своими впечатлениями от поездки на Крит. Девушка рассказала, что пока ей все нравится. Погода очень жаркая – около +40 в тени, однако на острове дует ветер, который частично нивелирует жару. Море тоже теплое и приятное, правда, берег излишне каменистый. Люди на Крите добрые и отзывчивые, хорошо и заботливо относятся к отдыхающим.

[media=https://www.instagram.com/p/BWSI_oLjn1f/?taken-by=victoria__volodina]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ