Елена Летучая и ее муж поделились снимками со своего отпуска во Франции

600

Известная телеведущая Елена Летучая уехала во Францию со своим мужем, чтобы провести там отпуск. Супруги посетили много красивых мест, среди которых был город Горд и лавандовое поле. Елена Летучая и ее муж поделились яркими снимками со своего отпуска, продемонстрировав семейную идиллию.

Звезда телеканала «Пятница» Елена Летучая вместе со своим супругом, адвокатом и бизнесменом Юрием Анашенковым, отправилась во Францию. Она сообщила, что последние дни много работала, посещала важные мероприятия и снималась в телепрограмме «Школа Ревизорро».

Елена Летучая поделилась яркими снимками со своего отпуска. Она написала на своей странице в Инстаграм, что они вместе с супругом отправились в Прованс. Помимо прочих достопримечательностей, телеведущая осталась в восторге от прогулки по лавандовому полю. На фотографии в социальной сети она стоит посреди поля с букетом лаванд в нежном шифоновом платье. Образ Елены дополняли стильные солнцезащитные очки и маленькая сумочка в виде корзинки.

[media=https://www.instagram.com/p/BWVGBK_FfSV/?taken-by=elenapegas]

Далее супруги побывали в городе Горд, где парочка совершила променад по красивым улицам города и сделала эффектную совместную фотографию. На фотоснимке Летучая предстала в черном консервативном платье и в соломенной шляпке, красиво вписывающейся в образ телеведущей.

[media=https://www.instagram.com/p/BWXDDJplvE5/?taken-by=elenapegas]

Супруг Елены также поделился некоторыми снимками с их путешествия, написав, что ему доставляет большое удовольствие поплавать в пресной воде. Он остался в восторге от прозрачной и прохладной воды в тридцатиградусную жару.

[media=https://www.instagram.com/p/BWXS-7SjH_f/?taken-by=yuriigen]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ