Дочь Михаила Горшенева растет точной копией своего отца

1 766

Дочь солиста Михаила Горшенева, известного рок-группой «Король и шут», растёт его точной копией. Александра Горшенева удивила гостей фестиваля «Нашествие» своим приветствием. Фанаты умершего рокера считают, что девочка очень сильно похожа на отца.

Ежегодный музыкальный фестиваль «Нашествие» подошел к концу. В этом году на нем выступали такие известные коллективы, как «Сплин», «ДДТ», «Lumen». Во время концерта состоялась презентация книги, посвящённой легендарному коллективу «Король и шут». Название произведения – «Бесконечная история», его автором стал Александр Балунов. Писатель представил своё творение вместе с дочкой Михаила Горшенева – солиста коллектива «Король и шут», который умер в 2013 году. Гости фестиваля и журналисты заметили, что Александра растёт точной копией Михаила. Девочка посетила презентацию в чёрной кожаной куртке и приветствовала гостей возгласом: «Панки, хой!».

В ходе беседы с журналистами Александра поделилась, что собирается выступать на фестивале, который будет посвящен памяти ее отца. Событие пройдет девятнадцатого июля в северной столице. По словам Балунова, девочка исполнит дуэтом с Андреем Князевым песню «От женщин кругом голова». Также было отмечено, что дочь Горшенева уже отрепетировала номер с музыкантами и Князев ее похвалил.

Александра Горшенева появилась на свет в 2009 году. Александр Балунов рассказал, что Михаил очень любил свою дочь и был ответственным отцом. Напомним, что сегодня музыканты группы «Король и шут» ведут судебные разбирательства за право использовать бренд – название группы. Сегодня Андрей Князев, который являлся вторым вокалистом «Король и шут», поет в группе «Северный флот».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ