Рустам Солнцев заявил, что окружающие смеются над Машей Малиновской

483

Шоумен Рустам Солнцев продолжает конфликт с телеведущей Марией Малиновской. По словам экс-участника скандального телешоу «Дом-2», в светском обществе смеются над теледивой. По его мнению, Маше срочно нужна помощь специалистов, потому что она страдает от наркотической зависимости.

Все началось с того, что на днях Рустам опубликовал в своём личном профиле социальной сети «Инстаграм» видеоролик с обращением к Дане Борисовой, которая проходит лечение от наркозависимости в Таиланде. Во время видео Солнцев предложил ей помочь другой телеведущей, которую зовут Маша. По словам Рустама, Марию Малиновскую нужно срочно спасать. Поклонники Малиновской сегодня с интересом следят за разворачивающимся скандалом между ней и шоуменом. Маша гневно отреагировала на слова Рустама, она обозвала его малообеспеченным и не нужным никому персонажем, который пытается сделать себе рекламу за её счёт. Но Солнцев ответил: «Над Машей все смеются, а журналисты вообще не хотят иметь с ней дело. Потому что все съёмки интервью она посещает в невменяемом состоянии!».

https://www.instagram.com/p/BWVQM-bAFr2/?taken-by=solncevrustam_

Рустам поделился, что не смеется над теледивой, а просто хочет ей помочь. «Она спрашивает, откуда у меня могли взяться такие мысли, может быть, я сам наркоман?», - поделился бывший герой телешоу. Кроме того, он не понимает, с чего телеведущая дала такую оценку его заработкам, ведь они даже не знакомы лично.

https://www.instagram.com/p/BT9DsIbD7DT/?taken-by=malinovskaya_tv

Напомним, что Рустам Солнцев всегда отличался своим умением попадать в скандальные ситуации. В его микроблоге социальной сети «Инстаграм» можно найти различные публикации, связанные с последними событиями из мира шоу-бизнеса. Блоггер не упустил возможности познакомиться даже с Дианой Шурыгиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ