В столице простились с журналистом Антоном Носиком

478

В столице прошло прощание с журналистом Антоном Носиком. Похоронили мужчину на Востряковском кладбище. Блоггер ушёл из жизни в ночь на воскресенье, причиной его смерти стал сердечный приступ. Поклонники вспомнили, каким был популярнейший из всех медиа-менеджеров русского Интернета.

Известный журналист и блоггер умер в возрасте пятидесяти одного года. Страшное известие сообщила супруга усопшего – Анна. Знакомые и коллеги Носика встретились в Центральном доме литераторов, чтобы проводить его в последний путь. Некоторые информационные источники сообщают, что на похоронах собрались почти полторы тысячи человек. Антона Носика хоронили по еврейским традициям, уже сегодня в социальных сетях распространились фотографии его могилы.

Некая женщина, посетившая похороны, написала в микроблоге, что на кладбище было очень тягостно. В сети Интернет появляются одна за другой страницы, посвященные памяти блоггера. На протяжении многих лет Антон Носик вёл «Живой журнал», и на данном интернет-портале ему посвящены развернутые посты. Один из блоггеров – Варламов, пишет о том, что Антон Носик был замечательным: «Настоящая потеря для тех, с кем он общался, а общался он с каждым».

https://www.instagram.com/p/BWaIQHGliSh/?taken-by=alex.vertinskaya

Примечательно, что несколько лет назад Антон вёл обсуждение на тему смерти в своем личном блоге. Сегодня многие из пользователей Сети считают тот блог пророческим. Журналист отмечал, что считает свою смерть невозможной, потому что он не хотел верить в то, что когда-то умрет. Напомним, что родился блоггер в Москве в 1966 году, несколько лет своей жизни пробыл в Израиле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ