Евгений Папунаишвили вступил в брак с итальянкой

836

Известный хореограф Евгений Папунаишвили вступил в брачные отношения со своей любимой девушкой. Салима - так зовут возлюбленную Евгения, получила от него предложение руки и сердца на глазах у тысячи человек. Хореограф сделал любимой предложение в мае текущего года.

Фото: Wmj.ru

Евгений рассказал подписчикам в своем личном блоге социальной сети «Инстаграм» о том, что отправляется в ЗАГС. Яркий кадр, сделанный в автомобиле, стал настоящим поводом для обсуждений. На фотографии видно, что хореограф одет в классический костюм. Все выдал комментарий, который он оставил под постом: «Особенный день!». Поклонники принялись желать Евгению удачи, счастья и крепкой любви. Многие из подписчиков сначала не поняли, куда отправился в этот день хореограф. Те, кто оказался посообразительнее, объяснили, что скорее всего Папунаишвили и Салима решили пожениться.

https://www.instagram.com/p/BWZetnFBPyO/?taken-by=e_papunaishvili

Вскоре в «Инстаграм» артиста появилась новая фотография, на которой запечатлены руки с кольцами молодоженов. Евгений объяснил: «Этот день мы запомним на всю жизнь, мы это сделали!». Реакция фолловеров не заставила себя долго ждать. Подписчики написали: «Евгений, какое это счастье!», «Будьте счастливы!», «Берегите друг друга». Публикация со снимком обручальных колец собрала уже более четырнадцати тысяч отметок «мне нравится», а также четыреста комментариев.

https://www.instagram.com/p/BWaMwD7BScd/?taken-by=e_papunaishvili

Журналистам Евгений Папунаишвили рассказал, что очень сильно волновался, когда делал любимой предложение. Он запомнил то мгновение на всю жизнь, и выразил благодарность болельщикам, которые присутствовали тогда на стадионе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ