Мадонна воспользовалась общественным транспортом, оставшись незамеченной

507

Певица Мадонна приехала на открытие нового педиатрического центра на общественном транспорте. Она сняла своё маленькое путешествие на видеокамеру. Для того, чтобы остаться незамеченной, артистка надела на голову большую шляпу.

На видео была запечатлена ехидная улыбка певицы, которая осталась довольной тем, что ее никто не заметил и не узнал. Новый педиатрический центр получил название «Милосердия Джеймс». Мадонна захотела побывать на праздничном открытии этого учреждения, так как событие произошло в Малави. Один из корпусов нового центра назван в честь дочери Мадонны – Мерси Джеймс. На сегодняшний день певица воспитывает несколько приемных детей, среди них и сын – Дэвид Банд, а также малышки-близнецы Эстер и Стулла, которые также родились в Малави. Видеоролик собрал массу просмотров и комментариев.

https://www.instagram.com/p/BWZx_bkhd6J/?taken-by=madonna

Более 10 лет назад певица создала фонд, благодаря которому были построены новые больницы и школы. До недавнего дня в Малави не существовало ни одного педиатрического центра, который бы специализировался на хирургии и интенсивной терапии. Поклонники поп-дивы хвалят ее за благотворительность. Напомним, что певица Мадонна является одной из самых знаменитых исполнительниц современности.

В ее личном профиле социальной сети «Инстаграм» более девяти миллионов подписчиков, которые с интересом следят за всеми ее обновлениями. На сегодняшний день ей уже пятьдесят восемь лет, но при этом она отлично выглядит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ