Сергей Жуков снялся в рекламе аукциона подержанных авто CarPrice

1 482

Сергей Жуков стал лицом набирающего популярность бренда CarPrice. Артист снялся в рекламе, в которой рассказал, что продал автомобиль через онлайн-аукцион подержанных авто CarPrice. Жуков считает, что реклама получилась очень интересной и более привлекательной, чем привычная реклама по ТВ.

Фото: pozdravkruto.ru

Не секрет, что солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков – очень занятой человек. Помимо постоянных гастролей, работы в студии и публичных мероприятий, певец также развивает собственный бизнес. А недавно он заключил контракт с компанией CarPrice.

Теперь Жуков является официальным лицом «Карпрайс» и уже даже снялся в рекламном ролике бренда. CarPrice – молодая, но амбициозная и стремительно развивающаяся компания. Суть сервиса: это аукцион подержанных автомобилей, на котором можно как продавать, так и покупать машины. В рекламном ролике, в котором снялся Сергей, артист рассказывает о преимуществах сотрудничества с брендом. Воспользовавшись услугами CarPrice, продать свой автомобиль можно быстро и выгодно.

Аукцион работает в режиме онлайн. То есть совершать сделки можно, фактически не выходя из дома, что просто и очень удобно. Сам Жуков рассказал о своем сотрудничестве с брендом. По его словам, рекламный ролик, который они отсняли, стал намного более интересным продуктом, чем скучная и надоевшая всем обычная реклама по телевизору.

«Я рад нашему рекламному сотрудничеству и уверен, что такие креативные подходы к рекламе всегда дадут лучший результат, чем скучные и надоевшие ролики на телеке», - говорит артист.

Непосредственно в самом рекламном ролике исполнитель делится со зрителями своими положительными впечатлениями от работы с сервисом «Карпрайс». Сергей рассказывает, что с легкостью продал свой автомобиль и советует зрителям тоже воспользоваться этим же методом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ