Рита Дакота открыла собственный «Тайный женский клуб»

745

Рита Дакота и ее подруга основали новый бизнес, направленный на помощь девушкам. Певица называет его «Женским клубом», члены которого могут делиться своими проблемами или получать консультации. Клуб также работает в качестве салона красоты.

Фото: Nevesta.moscow

Беременная исполнительница Рита Дакота, несмотря на свое положение, продолжает вести активный образ жизни и даже запустила собственный бизнес-проект. Точные подробности бизнеса певицы нет, но сама Рита называет этот проект «Тайным женским клубом». Суть его же заключается в том, что небольшая организация помогает девушкам становиться лучше в различных направлениях деятельности и сферах жизни.

Дакота рассказала: изначально, когда они с подругой только начинали работу над этим проектом, они даже подумать не могли, что в будущем он разрастется до таких масштабов. Поначалу проект фактически не был бизнесом, он носил благотворительный характер. Но он возымел такой успех, что сотни девушек решили воспользоваться услугами организации Дакоты и ее подруги.

В итоге, девушки провели большую работу и открыли офис с профессиональными сотрудниками. Владелица бизнеса призналась: пришлось выполнять систематическую и «дотошную» работу, от которой, правда, она получает удовольствие.

Организация Риты Дакоты действительно работает по принципу «Женского клуба». Девушки собираются вместе и обсуждают различные сферы своей жизни, обмениваются опытом и советами, спрашивают мнения друг у друга. А ко профессиональных сотрудников офиса помогает клиентам в тех или иных вопросах.

«Если надо скинуть 10 килограммов, мы безболезненно их скидываем, если надо нарастить и перекрасить в блонд волосы — мы делаем. Если надо с психологом проработать детские травмы, мы сидим с шампанским и ревем два часа, прорабатывая», - рассказала певица.

Женский клуб Дакоты работает в режиме-онлайн, а этот бизнес – вполне доступное удовольствие. Чтобы стать членом клуба, достаточно платить всего по 1600 руб. в неделю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ