Елена Подкаминская приняла участие в фотосессии вместе с дочерью

640

Актриса Елена Подкаминская, находясь в интересном положении, приняла участие в фотосессии вместе с дочерью Полиной. Совсем скоро Елена станет матерью уже во второй раз, а пока она продолжает принимать участие в различных съемках.

В социальной сети «Инстаграм» актриса периодически размещает свои новые фотографии. На одном из таких кадров она запечатлена вместе с дочерью Полиной. На фото девочка и ее звёздная мама позируют на природе в лёгких платьях. Актриса подписала памятный кадр: «Ура солнцу!». Реакция пользователей социальной сети не заставила себя долго ждать. Поклонники принялись оставлять различные комментарии в адрес не только Елены, но и ее дочери. Многие из подписчиков заметили, что Полина растет очень похожей на свою мать.

Всего публикация собрала сорок четыре тысячи отметок «мне нравится», а также более восьмидесяти комментариев. Фолловеров интересует не только творчество Подкаминской, но и ее личная жизнь. Отметим, что со своим супругом – отцом Полины она развелась еще в 2015 году. По словам актрисы, причиной для развода стали ссоры из-за постоянной ревности супруга. В настоящий момент она скрывает личность отца своего будущего малыша, но некоторое время назад актриса сообщила, что ее возлюбленный является человеком, далеким от шоу-бизнеса.

https://www.instagram.com/p/BWZ6utkFuLV/?taken-by=podkaminskaya_official

Напомним, что Елена Подкаминская получила известность благодаря работам в таких фильмах, как «Любовь напрокат», «Кухня», «Зеленая карета». Наибольшую популярность актрисе принес сериал «Кухня», в котором она ведет работу еще с 2012 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ