Звезда сериала «Клон» Джованна Антонелли рассказала о своей семье и бизнесе

1 072

Джованна Антонелли, актриса из сериала «Клон», сообщила, что успешно продвигает собственный бренд. Он уже вышел на европейский рынок, и планирует осваиваться в России. Помимо бизнеса, Джованна уделяет время актерской карьере, а также сосредоточена на своей семье и детях.

Фото: theplace.ru

В 2004 году российские телезрители увидели на экранах сериал «Клон», ставший, впоследствии, культовым драматическим сериалом современности. Ведущую роль в картине исполнила бразильская актриса Джованна Антонелли. Российские зрители полюбили ее как свою соотечественницу. Спустя почти пятнадцать лет после съемок в сериале Джованна рассказывает о том, как сложилась ее судьба после съемок картины.

Актриса рассказала, что уже долгие годы счастлива в браке со своим супругом по имени Леонардо. Он – профессиональный режиссер. Сейчас парочка воспитывает двух замечательных дочерей. Помимо семейных забот, которые отнимают у Джованны много времени, у нее есть и некоторые увлечения. Она позиционирует себя как успешную бизнесвумен и имеет непой доход с собственных проектов. Параллельным курсом актриса продолжает сниматься в кино и сериалах.

«Параллельно с карьерой актрисы я развиваю собственный бизнес и занимаюсь сторонними проектами в качестве партнера. Между съемками на ТВ и в кино я очень много работаю: создаю, слежу за производством и запускаю продукцию для моего бренда Gio», - говорит Антонелли.

По словам Джованны, бизнес продвигается отлично. Линия духов ее бренда успешно запущена в странах Европы. Прошлой весной продажи стартовали в Португалии. А в скором будущем Джованна и ее партнеры запускают производство и продажи сумок бренда актрисы. Старт продаж запланирован в Бразилии.

Актриса планирует выходить со своим бизнесом и на российский рынок. В первую очередь, она собирается запустить в РФ продажи линии своих духов. Джованна признается, что «Клон» возымел огромную популярность среди российских зрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ