Рената Литвинова продемонстрировала поклонникам натуральную красоту

416

Актриса Рената Литвинова продемонстрировала своим фанатам натуральную красоту. Она поделилась с ними фотографией, на которой запечатлена без макияжа и с мокрыми волосами. Пользователи социальной сети «Инстаграм» сразу же принялись обсуждать природную красоту пятидесятилетней актрисы.

В своём личном микроблоге Рената Литвинова разместила интересную фотографию. Подписчики были удивлены, увидев кинозвезду без мейкапа на лице. На сегодняшний день она является очень востребованной актрисой, а также работает режиссёром. Чтобы выдерживать такую нагрузку, нужно периодически отдыхать, чем она и занялась. Рената рассказала фолловерам, что провела полтора дня в центре здоровья. Снимок из бассейна, на котором запечатлена актриса, стал настоящим поводом для обсуждений в социальной сети. Фанаты написали: «Ренаточка, солнышко наше, отдыхай побольше!», «Какая же она красивая без макияжа!», «Вы – бриллиант, капля утренней росы».

https://www.instagram.com/p/BWZ3i_vg_ll/?taken-by=renatalitvinovaofficiall

Подписчики Ренаты периодически обсуждают ее внешность. Многие удивляются, как актрисе удается так хорошо выглядеть в пятьдесят лет. Поклонники также отмечают и стиль кинозвезды, они считают, что Рената Литвинова является одной из самых стильных представительниц отечественного шоу-бизнеса и кинематографа.

Рената Литвинова получила популярность благодаря ролям в таких фильмах, как «Увлеченья», «Настройщик», «Граница: Таежный роман», «Страна глухих», «Три истории». В ее личном микроблоге на нее подписаны более шестисот тысяч пользователей социальной сети, которые регулярно интересуются ее обновлениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ