Любовь Толкалина продемонстрировала прекрасную фигуру в купальнике

729

Любовь Толкалина опубликовала в микроблоге непривычное для себя видео, на котором предстала в миниатюрном бикини. Актриса открыла для себя сезон речных купаний, искупавшись в речке Цна. 39-летняя Толкалина продемонстрировала изумительную фигуру.

Фото: Novostivmire.com

Актриса Любовь Толкалина тщательно заботится о своей фигуре и своем здоровье. Как результат – ей удалось сохранить прекрасную внешность даже в 39-летнем возрасте. Толкалина – скромная артистка и редко демонстрирует достоинства своей отменной фигуры.

Но на днях Любовь опубликовала на своей страничке в Инстаграм эффектный видеоролик. Актриса позирует на нем, заходя в реку. Самое примечательное – то, что Толкалина позирует в одном только миниатюрном бикини. Естественно, многие подписчики обрадовались такому сюрпризу от своего кумира. Фигура у Толкалиной просто великолепная. На видео актриса медленно заходит в воду, тем самым демонстрирую достоинства своей внешности.

Сама Любовь рассказала, что она долго решалась искупаться в речке Цне, и, наконец, отважилась. В итоге, таким образом, актриса открыла летний купальный сезон. Также на кадрах слышно, что Любовь и девушка, снимающая видео, громко смеются. Очевидно, они были в восторге от инициативы искупаться в Цне.

«Целый день ходили мимо этой реки и все-таки не утерпели. Слились, настало время речных летних купаний. Цна!», - написала актриса.

Подписчики забросали Любовь Толкалину комплиментами. Они были приятно удивлены, что актриса решилась опубликовать такой, в меру откровенный ролик. Кроме того, поклонники актрисы были в восторге от отменной фигуры знаменитости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ