Виктория Романец завела нового питомца после расставания с Гусевым

648

Виктория Романец сообщила поклонникам радостную новость – у нее в доме случилось пополнение. Вика завела кошку бенгальской породы, и выбирает для нее кличку. Романец хочет назвать ее Лаурой, но спрашивает совета у подписчиков. Помимо кошки, у девушки есть много других питомцев.

Шумиха вокруг расставания и отмененной свадьбы Виктории Романец и Антона Гусева уже немного поутихла. Пока девушке пророчат новых ухажеров и уже даже приписывают романы, сама Виктория призналась, что по-прежнему живет одна.

По словам модели, сейчас у нее дома появилось много свободного пространства. Чтобы как-то компенсировать это, она решила поселить в каждую из свободных комнат какое-то животное. Так, у нее есть рыбки, попугаи, кролик. За всеми она ухаживает и всех любит. И даже шутит на эту тему, говоря, что все питомцы живые.

На этом Романец решила не останавливаться. Девушка решила завести кошку. По ее словам, кошка – самостоятельное и очень гордое животное, которое, к тому же, не требует много внимания. Потому для Виктории это – отличный вариант домашнего питомца. Девушка очень рада такому пополнению в семье. Вика планирует назвать кошку Лаура, но пока отельно не выбрала для нее кличку.

«Теперь эта девочка-бенгал живет со мной. Считаю кошек самым самостоятельным животным. Нет времени выгуливать. Думаю назвать Лаура», - сообщила Виктория.

Романец также спрашивает совет по поводу клички для питомца у подписчиков. Поклонники оставили различные варианты интересных кличек. Выбирать можно из множества прекрасных имен, но Вика пока не сообщила, на каком варианте остановила свой выбор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ