Анастасия Лисова показала, как выглядела до пластики

1 896

Экс-участница популярного реалити-шоу Дом-2 - Анастасия Лисова не стесняется говорить о своей внешности без прикрас. К тому же она открыто рассказывает поклонникам о том, что многое изменила в себе при помощи пластической хирургии.

Чтобы в сеть не проникли снимки «До« без ее ведома, Лисова решила сделать это сама и опубликовала в своем микроблоге »Инстаграм» несколько фото многолетней давности. По ним еще можно узнать Настю, однако, нельзя не заметить, что девушка изменилась. И, как утверждают многие подписчики бывшей участница реалити-шоу, лишь в лучшую сторону.

Долго не решалась выкладывать эти коллажи. Не люблю я показывать свои фото До, но видимо это должно было рано или поздно произойти, так как сообщения о том, что я раньше была ну горааааздо лучше не перестают приходить и по сей день?. Листайте влево, чтобы увидеть меня красотку со всех ракурсов ??. Фото справа были сделаны чуть больше 1 года назад в Тае. -«Настя, зачем ты похудела, раньше были такие аппетитные формы«!? -"Настя, зачем тебе брекеты? У тебя и так были прямые зубы"!? -"Настя, где твои щёчки, они так тебе шли"!? Или более жёсткие -"Фу, что с собой сделала, сама на себя не похожа"!? И так далее, все ваши »Добрые» комментарии не перечислишь?. Да, Я изменилась, но по-моему в лучшую сторону. Почти исправила свою кривую челюсть, убрала щеки хомяка, нос у меня непой был, но сейчас более утончённый, что придаёт лицу миловидность, похудела наконец, и чувствую себя уверенней и легче без лишних кг. Неужели вы не видите, что все перемены мне идут? Неужели вижу это только Я? Или сознание большинства людей на столько задеревенело, что с огромным трудом воспринимает любые перемены. Или это тупо Обида на самих себя за бездействие, ну естественно проще, эту обиду перебросить на другого человека в виде оскорблений. Просто уже поднадоело читать сообщения подобного рода и встречать в инете сравнительные неудачные До и после коллажи. Вот вам мои реальные не обработанные коллажи До и После! Наслаждайтесь))

Публикация от Анастасия Лисова (@anastasiyalisova7)

Первое, что бросается на фотографиях в глаза, так это нынешняя чрезмерная стройность девушки. Настя не стесняется говорить о том, что раньше питалась, как попало и ве на 7 кг больше. Сегодня же она полностью пересмотрела свой рацион и сделала ставку на правильное питание. У Лисовой также исчезли милые детские щечки. Случилось это не благодаря ограничениям в еде, а умелым рукам хирурга. Специалист сделал ей новый утонченный носик, а заодно убрал комочки Биша, которые и являются причиной пухлых щек.

[media=https://www.instagram.com/p/BWaQYKBnRwD/?taken-by=anastasiyalisova7]

Чтобы лицо было еще более утонченным и аристократичным, а также исправить неправильные прикус, девушка около трех лет носит брекеты. Лисова признается, что эти «штуки на зубах» доставляют немало дискомфорта. К примеру, после приема пищи ей приходится много времени уделять очищению приспособления при помощи специальных ершиков, но, по ее словам, результат того стоит. В целом сегодня Анастасия вполне довольна своим внешним видом и пока не собирается ничего в себе менять.

Анастасия Лисова До и После пластики

[media=https://www.youtube.com/watch?v=sI9FJY4dZ8g]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ