Родион Газманов прокатил «Папину дочку» на дорогостоящей иномарке

1 183

Родион Газманов недавно устроил заезд по городу на дорогостоящей иномарке за десять миллионов рублей с актрисой сериала «Папины дочки» - Лизой Арзамасовой. Они много времени проводят совместно: участвуют в благотворительности, ведут работу над различными мероприятиями, появляются в обществе.

Недавно Родион и Лиза появились на национальной ТВ-премии «Дай пять!». Позже фанаты в обсуждениях заметили, что молодые люди отлично смотрятся вместе. На днях артисты повстречались ещё раз. Исполнитель повёз девушку по улицам ночного города на дорогостоящем авто. Арзамасова опубликовала в личном профиле социальной сети «Инстаграм» видеоролик с прогулки. Примечательно, что за день до этого Олег Газманов сам ездил на этом же автомобиле. Фотографией папы поделился Родион в своем микроблоге, он написал: «Закрыл Олега Газманова в машине и вскрыл заначку с ясными днями, разбирайте!». Пользователи Сети позитивно отреагировали на шутку наследника известного певца.

В общественности ходит много слухов об отношениях Родиона Газманова с девушками. Например, Юлия Меньшова в шоу «Наедине со всеми» рассказала, как сын Газманова приводит домой своих девушек, чтобы отец сказал ему, стоит ли дальше продолжать с ними отношения или нет.

Родион опроверг эти слова: «Нет, конечно, нет! Моя семья, конечно, может озвучить своё мнение, но продолжать ли роман дальше, решаю я сам».

«Меня зовут Тамара. Это грузинское имя. Вы знаете, что так звали царицу«? Мы познакомились вчера в Климовске с симпатичнейшей бабушкой Тамарой. Дорогой мой @rodder13, спасибо, что ты в каждом доме престарелых, в которых мы успели за год побывать, выкладываешься на все 100% для каждой бабушки, будто все они Царицы. Я очень верю в то, что мы делаем, и счастлива, что эти наши поездки могут подарить положительные эмоции тем, кому они Так нужны. ? Вчерашний день стремительно без перерыва на сон перешёл в сегодняшний, но вдохновение от концерта и поездки даёт »топлива» на неделю вперёд! ?Самого доброго всем дня!!! #климовск #помощьпожилым #домпрестарелых #помогатьлегко #старостьврадость

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Пользователи популярной социальной сети выдвинули мнение о том, что Лиза и Родион могли бы стать отличной парой. Никто из них официально не подтверждает догадки о своем романе, однако, тот факт, что они много времени проводят вместе, является неоспоримым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ