Подруги Юлии Барановской высказались о новой жене Аршавина

1 097

Недавно супруга Андрея Аршавина - Алиса Казьмина заявила о том, что бывшая гражданская жена футболиста, Юлия Барановская, препятствует общению детей с Андреем. Мария Погрк и Инна Жиркова поспешили заступиться за телеведущую.

Барановскую всегда возмущал тот факт, что Андрей не спешит общаться с их общими детьми. Да, он исправно помогает материально, но не торопится уделять им внимание или просто не находит на это время. Нынешняя пассия спортсмена Алиса Казьмина решила опротестовать подобные высказывания и заявила во всеуслышание о том, что Юлия сама против встреч отца и детей. Сей факт возмутил подруг телеведущей - Инну Жиркову и Марию Погрк, которые также замужем за футболистами и воспитывают троих детей. Мария рассказала в интервью одному изданию о том, что Барановская никому ничего не запрещает, и если бы Аршавин по-настоящему хотел видеть своих детей, он бы это сделал. К тому же, суд не запретил отцу видеться с детьми.

Погрк считает, что Казьмина своими высказываниями пытается привлечь к себе внимание общественности и сделать для себя непой пиар.  Марию Погрк поддержала и Инна Жиркова. Девушка призналась, что Юлия очень сильно переживает по поводу всей этой ситуации и ни в коем случае не запрещает отцу видеться со своей семьей. От самой же Барановской пока никаких комментариев не было.

[media=https://www.instagram.com/p/BWSGWFQBP39/?taken-by=ygemini]

Напомним, что экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин в 2012 году расстался с телеведущей Юлией Барановской, которая на тот момент не работала и была беременна их третьим ребенком. О трагедии в личной жизни Юлия решила рассказать общественности лишь два года спустя.

Передача «Пусть говорят«. Тема: »Брошенные дети Аршавина»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ