Илья Глинников появился в обществе со своей возлюбленной

636

Актер Илья Глинников появился в компании своей девушки Екатерины Никулиной на презентации нового сезона телевизионного канала «НТВ». Влюбленные все время держались за руки, не покидали друг от друга ни на минуту. Звездная пара сразу же приковала к себе внимание общественности.

Напомним, что отношения Ильи и Екатерины – это результат телевизионного реалити-шоу «Холостяк». Илья Глинников стал первым за всю историю отечественной версии проекта, кто смог найти любовь. В финале он сообщил, что выбирает Екатерину Никулину. После проекта они продолжили отношения и стали жить вместе, а поклонники принялись задавать вопросы о том, когда же они поженятся. Илья и Екатерина часто делятся с фанатами совместными фотографиями, публикуя их в своих личных микроблогах. Кроме того, они стали вместе появляться в обществе. Недавно их заметили на презентации нового сезона канала «НТВ», куда пригласили журналистов и других представителей отечественного шоу-бизнеса.

https://www.instagram.com/p/BWfAoF6lCv6/?taken-by=holostyak5_pravda

Примечательно, что пара выбрала даже похожие наряды: футболки, джинсы и кожаные куртки. Отметим также, Илья Глинников сообщил, что совсем скоро он поменяет фамилию. Изначально актер не хотел, чтобы кто-то узнал о его грузинской национальности. Но так как его отец умер, в их роду больше не осталось мужчин, кто бы носил родовую фамилию, поэтому артист намерен вернуть ее.

Обо всем этом он рассказал в недавнем откровенном интервью. Напомним также, что изначально участницы проекта «Холостяк» жаловались на то, что актер не обращал на них особого внимания. По мнению некоторых девушек, он обращался с ними невежливо, так как ему вообще было все равно на участие в проекте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ