Елена Ваенга травмировала шею и вынуждена перенести спектакль

451

Елена Ваенга рассказала, что получила серьезную травму шеи, которая ее практически обездвижила. Артистка вынуждена отменить запланированное на четырнадцатое июля выступление на август. Елена просит прощения у поклонников, признавая, что подводит зрителей, ведь на спектакле ожидался аншлаг.

Фото: kp.ua

Елена Ваенга сообщила поклонникам малоприятную весть. Звезда получила серьезную травму, в результате чего вынуждена отменить спектакль со своим участием.

К поклонникам Елена обратилась посредством своей странички в Инстаграм. Звезда опубликовала короткое обращение, в котором лаконично рассказала о случившемся. По ее словам, она получила серьезную травму шеи. В результате, она не только не может играть на сцене, но и даже передвигается с большим трудом.

Таким образом, спектакль под названием «Свободная пара» пришлось отменить. Представление должно было состояться в Санкт-Петербурге в грядущую пятницу, четырнадцатого июля. Ваенга прекрасно осознает, что подводит и своих коллег и огромное количество зрителей, поскольку на спектакле ожидался полный аншлаг.

[media=https://www.instagram.com/p/BWevtrNhbfi/?taken-by=vaengaofficial]

Тем не менее артистка стала заложницей ситуации и вынуждена отменить выступление. К счастью, спектакль все же состоится, но, скорее всего, уже в следующем месяце. Ваенга предоставит более конкретную информацию на этот счет в ближайшем будущем.

Елена не раскрыла подробности своего состояния и не рассказала, из-за чего у нее случилась эта травма шеи. Артистка только с грустью констатировала, что этот год выдался богатым на различного рода болезни. Поклонники звезды отнеслись с пониманием к этой ситуации и полностью поддержали кумира.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ