Максим Галкин и Игорь Николаев опубликовали красивые фото Аллы Пугачевой

533

Максим Галкин поделился фотографией жены Аллы Пугачевой, на которой она позирует в коротких шортах, демонстрируя стройные ноги. Похожим снимком Аллы Борисовны поделился и ее друг Игорь Николаев. Фото были сделаны на берегу моря в Юрмале.

Пародист Максим Галкин никогда не скрывал, что восхищается своей супругой – 68-летней Аллой Пугачевой. За последние годы примадонна заметно изменилась внешне: похудела, стала носить стильные вещи и, как следствие, стала выглядеть намного моложе.

Галкин постоянно выкладывает новые привлекательные снимки своей любимой жены. Сегодня, тринадцатого июля, юморист опубликовал очередное привлекательное фото Аллы Борисовны.

На снимке примадонна позирует за деревянным столиком на песке, очевидно, на берегу моря. Фото сделано все в той же Юрмале. Алла Борисовна одета в молодежном стиле. На ней легкие голубые мокасины, короткие джинсовые шорты и песочного цвета легкий жакет.

Примадонна улыбается на фото, выглядит счастливой и жизнерадостной. Прическа Аллы Борисовны, как всегда, максимально лаконична. Неровные волосы распущены и небрежно упали на плечи примадонны. В глаза также бросаются стройные ноги певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/BWe6zghAZlb/?taken-by=maxgalkinru&hl=ru]

Интересно, что похожим фото в своем микроблоге поделился и друг семьи Игорь Николаев. На фотографии исполнителя тоже изображена Алла Пугачева. Артистка позирует в полный рост на фоне потрясающего морского заката на пляже. Она величественно подняла руки в стороны, а на ее лице все та же искренняя улыбка.

[media=https://www.instagram.com/p/BWdh957lCr0/?taken-by=igor_nikolaev_music]

Примадонна одета в те же шорты и тот же песочный жакет. Алла Борисовна выбрала вещи-оверсайз, однако даже они выгодно выставляют стройную фигуру певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ