Елена Летучая проводит со своим супругом отличный отпуск

469

Телеведущая Елена Летучая, находясь в отпуске, отправилась вместе с мужем в путешествие. Пара выбрала для романтических каникул Европу. Именно там Елене удалось восстановить себя после полученных стрессов, которые она переживает во время работы в программе «Ревизорро».

Вместе с мужем Юрием Анашенковым Елена проводит отличный отпуск. Во Франции они побывали в Провансе на лавандовых полях. Летучая даже сделала видеоролик, который передает всю красоту тех мест. Видеозапись позитивно восприняли подписчики телеведущей в социальной сети «Инстаграм». По видео видно, что с лица Елены не сходила улыбка, она получила много положительных эмоций во время отдыха. Отметим, что счастливая пара поженилась в прошлом году, о своих отношениях с Анашенковым Летучая старалась не распространяться.

https://www.instagram.com/p/BWejYQHFHFN/?taken-by=elenapegas

В недавнем интервью Елена рассказывала, что Юрий сначала не поверил ей во время знакомства, что она популярная телеведущая. Когда их отношения стали развиваться, он волновался за теледиву. Отметим, что у Елены были проблемы со здоровьем, из-за которых ей тяжело было одно время сниматься в «Ревизорро». Для супруга Летучей самое важное – это ее здоровье, при этом он не просит ее покинуть телевидение. Для теледивы Юрий Анашенков стал исключением из всех правил, поэтому она соглась выйти за него замуж.

Напомним, что Елена Летучая переживала серьезные проблемы со здоровьем. Например, съемочную группу телешоу «Ревизорро» неоднократно избивали в некоторых городах. Конечно же, Елена также попадала под «горячую руку». Она вспомнила в одном из интервью, что один из сезонов проекта проходил буквально так: съемки–клиника–съемки–клиника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ