Анна Михайловская отметила день рождения в формате киношного девичника

725

Анна Михайловская отпраздновала 29-й день рождения. Актриса устроила праздник в формате девичника и созвала звездных гостей в столичном караоке-клубе, оформленном в стиле кино. Именинница выбрала для мероприятия свободное черное платье, которое было очень к лицу Михайловской.

Фото: Tv.ua

Недавно актриса Анна Михайловская устроила празднование дня рождения своего сына, а спустя несколько дней отметила собственный праздник – ей исполнилось 29 лет. Михайловская организовала празднование в одном из караоке-клубов столицы, а сам праздник получился в формате девичника – на мероприятии собрались лучшие подруги именинницы.

Анна организовала свой день рождения в киношном стиле: заведение было оформлено на подобии настоящего театра, что как нельзя лучше подходило по статусу для актрисы Михайловской. Таким образом, мероприятие напоминало вечеринку в честь очередной театральной или кинематографической премьеры с участием Михайловской.

На празднике собрались исключительно девушки. Все они тщательно подготовились ко дню рождения Анны, выбрали соответствующие наряды. Сама именинница тоже выглядела безукоризненно. Актриса выбрала свободное черное платье с полупрозрачными вставками на рукавах. На ногах у нее были золотистые туфли-лодочки на каблуке.

Среди гостей мероприятия было множество звездных подруг именинницы. На празднике можно было встретить Викторию Лукину, Анну Хилькевич, Екатерину Вуличенко и других знаменитостей отечественного кино и шоу-бизнеса. Гости подготовили для именинницы сюрприз – тематический торт, оформленный в кинематографическом стиле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ