Ксения Собчак не стесняется своей неидеальной фигуры

459

Телеведущая Ксения Собчак находится на отдыхе в Испании. Похоже, что светская львица не стесняется своего неидеального тела, так как публикует фотографии с отпуска в купальнике. В отличии от некоторых своих коллег-знаменитостей, Ксения не ретуширует снимки, демонстрируя подписчикам естественную красоту.

Ксения Собчак вместе с супругом Максимом Виторганом отправилась отдыхать в живописную Испанию, откуда публикует для своих подписчиков различные фотографии. На снимках изображены красивые места, природа, а также, непосредственно, сама Ксения. Теледива не обрабатывает фото, так как вовсе не стесняется неидеальных форм своей фигуры. Натуральная красота была оценена подписчиками Ксении в популярной социальной сети «Инстаграм». Один из постов уже набрал более ста сорока тысяч отметок «мне нравится», а также восемьсот пятьдесят различных комментариев.

https://www.instagram.com/p/BWfcqGNBjoa/?taken-by=xenia_sobchak

Фолловеры написали, что Ксения правильно поступает, что не обманывает людей. Некоторые из пользователей социальной сети выразили мнение, что Собчак недавно родила ребенка, и, конечно, ее фигура не могла так быстро стать вновь идеальной. «Вы прекрасны, Ксения, счастья вашей семье!», «Ксюш, какая же ты молодец!», «Счастья вам!», «Какая же вы умница, что не ретушируете фото!».

Отметим, что в ожидании появления на свет малыша, Ксения Собчак не переставала заниматься спортом. После родов ей удалось быстро сбросить лишний вес. Через некоторое время после рождения сына, она стала появляться на различных светских мероприятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ