Юлия Высоцкая показала повзрослевшего сына Петра: мальчик стал очень похожим на папу

1 095

Юлия Высоцкая и Андрей ловский проводят отпуск в Европе, а компанию им составил сын Петр. Высоцкая впервые опубликовала фото наследника, на котором заметно, что подросший сын внешне стал очень похожим на своего знаменитого папу.

Телеведущая и актриса Юлия Высоцкая продолжает наслаждаться отпуском. Вместе с мужем Андреем ловским и сыном Петром они отдыхают в европейских городах. Дело в том, что Высоцкая и ловский посетили важное кинематографическое мероприятие в Мюнхене, после чего решили не возвращаться в Москву и провести каникулы в европейском турне.

Высоцкая регулярно делится снимками со своего семейного путешествия в своем микроблоге. На фото обычно присутствует и супруг Андрей. Но на этот раз Юлия отважилась показать повзрослевшего сына Петю. Высоцкая очень редко говорит на тему детей и еще реже публикует фото сына.

Мальчик, как видно по фото, уже существенно подрос. Юлия выложила две фотографии с наследником. На одной из них он позирует в солнцезащитных очках, а на второй без них. Потому у подписчиков появилась возможность как следует разглядеть лицо наследника Высоцкой и ловского.

Оказалось, что с возрастом Петр стал все больше похожим на своего папу. На фото, где парень позирует без очков, сходство с Андреем ловским кажется очевидным. Петр растет симпатичным, хоть и немного тощим мальчиком.

[media=https://www.instagram.com/p/BWVAVGmjy5p/?taken-by=juliavysotskayaofficial]

К слову, сама Юлия выглядит на снимках, как всегда замечательно. Она одета в короткие белые шорты и свободную полосатую рубашку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ