Александра Куцевол выполнила данное Олегу Яковлеву обещание – похудела

475

Александра Куцевол обнародовала записку, составленную вместе с Олегом Яковлевым еще в 2014 году. В ней Саша обещает похудеть до определенной отметки, и теперь она добилась такого результата. По словам Александры, Олег придавал важное значение внешности.

Фото: Woman.ru

Трагическая смерть исполнителя Олега Яковлева стала очень неожиданной не только для его поклонников, но и для его родных и близких. Гражданская жена артиста, Александра Куцевол, рассказала в интервью, что планирует первым делом завершить дела, которые не успел завершить при жизни Олег. Девушка выпустит песни и клипы, которые тот хотел выпустить.

Но кроме того, как рассказала девушка, они с Олегом договаривались также о некоторых «детских» вещах, что очень импонировало влюбленным. Некоторые из них Олег тоже не успел выполнить, но кое-что не сделала и сама девушка. Так, недавно Александра завершила то, что должна была еще при жизни Яковлева, а именно – похудела до определенной отметки. Как бы странно это не звучало, но, как рассказывает девушка, они с Олегом действительно условились привести себя в идеальную форму. Музыкант, по рассказу его жены, придавал важное значение внешности и любил, когда люди красиво выглядят.

«Мы с ним постоянно дурачились, и эта записка - не исключение. Уже не помню, кто тогда выиграл в этой сделке, но на сегодня мой вес - как раз такой, какой хотел Олежка», - говорит девушка.

В настоящее время Саша весит, судя по всему, 56 килограмм. Она опубликовала фото письменного обещания похудеть до такой отметки, данного еще в 2014 году. Александра уверяет, что, наконец, сдержала это обещание и похудела до указанного уровня.

Куцевол вспоминает, что хоть Олег и просил ее похудеть, никогда не настаивал на этом и всегда говорил на эту тему непринужденно, с юмором.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ