Катя Старшова поделилась пляжными фото в купальнике

3 185

Катя Старшова опубликовала несколько фотографий со своего отдыха в Испании. Актриса продемонстрировала прекрасную фигуру, естественную красоту и отличное настроение. Старшова не пользуется косметикой и искренне улыбается на фотографиях.

Фото: russia.tv

Звезда телесериала «Папины дочки» Катя Старшова уже заметно повзрослела. Девушка активно ведет свой микроблог, много работает, совмещая работу с учебой, и много путешествует, делясь с подписчиками кадрами со своих поездок.

Одни из последних фотографий актрисы оказались очень привлекательными и примечательными. Екатерина поделилась кадрами со своего отдыха в Испании, на побережье моря. На снимках актриса позирует в одном только купальнике, что является редкостью для микроблога Старшовой. Екатерина, как видно, действительно заметно подросла и повзрослела.

Она выбрала для пляжного отдыха купальник с высокими зелеными плавками и черным верхом. Актриса выглядит скромно, но в то же время привлекательно. Она демонстрирует достоинства своей уже почти полностью сформировавшейся фигуры. Старшова выглядит взрослой, красивой и привлекательной, а также очень жизнерадостной.

[media=https://www.instagram.com/p/BWiO1MHDPpE/?taken-by=starshovakate]

На снимках Катя искренне улыбается, демонстрируя прекрасное настроение. Екатерина находится в отличном расположении духа. Кроме того, стоит отметить, что Старшова не воспользовалась косметикой, но ее лицо без макияжа все равно выглядит очень красивым. Екатерина может похвастаться своей естественной красотой.

[media=https://www.instagram.com/p/BWiO7M6jZ0p/?taken-by=starshovakate]

Свое прекрасное настроение Старшова передает и своим подписчикам. Как видно, ее настроению способствует и прекрасная погода на курорте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ