Светлана Абрамова сыграла свадьбу со своим возлюбленным Антоном

709

Светлана Абрамова впервые вышла замуж. Телеведущая связала себя узами брака со своим возлюбленным Антоном, который не является публичной личностью. Свадьба прошла в окружении только близких людей, а жених и невеста отличились изумительными свадебными нарядами.

Фото: interview-so-zvezdoi.ru

Телеведущая Светлана Абрамова сообщила радостную новость – она впервые стала замужней женщиной. Звезда связала себя узами брака с парнем по имени Антон, с которым она уже давно поддерживает романтические отношения. Жених ведущей передачи «На 10 лет моложе» не является публичной личностью и далек от шоу-бизнеса и телевидения в частности. Он работает в научной сфере и является физиком по образованию.

Абрамова и ее возлюбленный познакомились в северной столице в Санкт-Петербурге. Влюбленные признаются, что это была любовь с первого взгляда. С тех пор они остаются вместе. Как видно, отношения прошли свое логическое развитие и перешли в брачные.

Свадьба получилась скромной по размаху, но очень красивой и изысканной. Молодожены пригласили только самых родных и близких людей. На свадьбе было много романтических декораций, огромное количество цветов, преимущественно белых роз.

Жених и невеста подобрали удачные свадебные наряды. Светлана выбрала пышное белоснежное платье корсетного типа со стильным бантом на талии. В руках у нее был букет белых роз, а прическа идеально подобрана под свадебный наряд. Антон тоже отличился изысканным стилем. Он надел черный костюм в мелкий горошек, белую рубашку и галстук-бабочку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ