Виктория Боня открыла пляжный сезон снимком в миниатюрном розовом бикини

676

Виктория Боня поделилась с подписчиками привлекательной фотографией со своего отдыха в Монте-Карло. Звезда продемонстрировала идеальную фигуру в ярко-розовом купальнике-бикини. У Вики стройные ноги, плоский живот, к тому же, она приняла соблазнительную позу.

Фото: cosmo.ru

Телеведущая Виктория Боня – довольно гордая девушка, которая знает себе цену. Она гордится и своими профессиональными навыками, и материнскими, и своей отменной внешностью. Однако прошло уже полтора месяца лета, а доселе в этом году Виктория еще не публиковала пляжных фотографий. Наконец, недавно Боня опубликовала первое за сезон фото в бикини, которое вызвало большой ажиотаж среди подписчиков.

Виктория предстала перед поклонниками в ярко-розовом купальнике-бикини, который был настолько крохотным, что, казалось, Вике нужен на размер больший купальник. Снимок был сделан в Монте-Карло, где Боня в разгар сезона обычно проводит едва ли не больше времени, чем в Москве. Телезвезда позирует на фотографии, облокотившись о дерево. На ней, помимо крохотного розового бикини, также наброшена полупрозрачная накидка каштанового оттенка. Глаза Вики прикрывают солнцезащитные очки.

Ее волосы небрежно распущены по плечам и, кажется, они еще немного влажные. Очевидно, Виктория только вышла из воды. Снимок получился очень привлекательным, и решающую роль в этом сыграл далеко не только купальник. Виктория демонстрирует изумительную фигуру. У нее стройные ноги, плоский живот и идеально гладкая кожа. Боня еще раз доказала, что, несмотря на возраст, она очень тщательно следит за собой и, как следствие, прекрасно выглядит.

[media=https://www.instagram.com/p/BWims4QAxi3/?taken-by=victoriabonya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ