Анастасия Заворотнюк опубликовала фотографию повзрослевшего сына

634

Актриса Анастасия Заворотнюк опубликовала в личном микроблоге фотографию своего повзрослевшего сына, который уже в свои семнадцать лет стал очень похож на нее. Майкл обычно избегает публичности, старается прятать свою жизнь от чужих глаз, в отличие от дочери актрисы – Анны, у которой имеется собственная страница в социальных сетях.

Фотография с сыном удивила поклонников. На ней изображена Анастасия в обнимку с Майклом. Пост был сделан с целью поздравить сына с днем рождения. Подписчики актрисы поддержали ее, принялись комментировать снимок и ставить ему положительные отметки «мне нравится». Анастасия поделилась, что не может поверить в то, что ее сын стал таким взрослым. Она обратилась к Майклу со словами: «Будь сильным, добрым и надежным! Будь терпеливым, последовательным, мечтай и добивайся своих целей!». Фолловеры оставили и свои пожелания, в основном, они желали Майклу счастья, крепкого здоровья и чтобы все мечты сбывались.

https://www.instagram.com/p/BWkQWXdlbby/?taken-by=a_zavorotnyuk

Публикация собрала уже более двух тысяч отметок «мне нравится». Все публикации Анастасии обычно собирает по несколько сотен лайков. Актриса часто делится с фолловерами обновлениями из ее жизни. Всего на «Инстаграм» Заворотнюк подписано более восьмидесяти тысяч пользователей социальной сети, многие из которых следят за всеми ее новыми публикациями.

Напомним, что широкую известность артистка получила за роль няни Виктории в сериале «Моя прекрасная няня». Несколько сезонов юмористического сериала транслировались с 2004-го года. Многосерийная историях о няне Виктории пользовалась огромной популярностью среди телезрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ