Бейонсе продемонстрировала поклонникам фигуру после родов

539

Певица Бейонсе впервые вышла на публику после родов. Своим появлением на неофициальном концерте рэп исполнителя Vic Mensa она удивила поклонников. Общественность отметила, что у певицы отличная фигура, несмотря на недавние роды.

На данном мероприятии Бейонсе появилась в сопровождении своего звездного супруга – Джей Зи. Поклонники обсуждали также и наряд поп-дивы: бледно-розовая миниюбка и рубашка с глубоким декольте. Бейонсе удалось выбрать такую одежду, которая выгодно подчеркнула ее изменившиеся формы после родов: пышную грудь и удивительно плоский живот. Отметим, что артистка долгое время старалась скрывать факт своей беременности. Она рассказала о родах своим поклонникам в социальной сети «Инстаграм» лишь накануне своего появления на концерте. До этого момента фанатам приходилось гадать, действительно ли Бейонсе родила. Певица даже указала точную дату рождения близнецов – тринадцатое июня.

Стало также известно, как звездные супруги назвали своих детей. Девочка получила имя Руми, а мальчик был назван Сэром. Пара не объяснила, почему дала детям такие необычные имена. В социальных сетях и некоторых информационных источниках имеет место слух о том, что у малышей найдены какие-то проблемы со здоровьем. Такие слухи Бейонсе и ее супруг не подтверждают.

Напомним, что широкую популярность Бейонсе получила во время своего участия в женской вокальной группе «Destiny’s Child». В 2005-м году коллектив распался, а трое его участниц занялись сольным творчеством. В настоящий момент Беойнсе продолжает активную музыкальную деятельность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ