Антон Гусев ответил на обвинения Феофилактовой о невыплате алиментов

493

Антон Гусев прокомментировал заявления бывшей жены о том, что он якобы не высылает алименты на сына. По словам Гусева при разводе он оставил Евгении половину бизнеса, чтобы их наследник получил хорошее обеспечение. Антон уверен, что Феофилактова такими заявлениями просто пиарится на его имени.

После ония отношений с Викой Романец Антон Гусев сосредоточился на разбирательствах со своей бывшей женой Евгенией Феофилактовой, которая уверяет, что парень не выплачивает алименты и не видится с их общим сыном Даниэлем. После расставания Антона с Викторией, Евгения заявила, что бывший муж стал больше интересоваться жизнью наследника, однако алименты до сих пор не выплатил.

Сам Гусев не понимает суть претензий к себе. Он признает, что прежде не очень часто виделся с сыном, но насчет алиментов он не может подтвердить слова Евгении. По его словам, еще при разводе он оставил Феофилактовой половину бизнеса, чтобы она и их сын жили в достатке и ни в чем не нуждались. Этой же половиной Евгения, по словам Антона, владеет до сих пор.

Гусев уверен, что Феофилактова использует его имя для банального пиара, в том числе и ситуацию с выплатой алиментов:

«Женя пиарится за счет всех моих жизненных ситуаций. Я оставил половину бизнеса, чтобы эта часть кормила моего родного сына. Когда я забираю Даниэля, то покупаю ему еду и подарки. Странно, что такие мысли приходят в голову Жене, когда моя жизнь на слуху».

Антон уверяет, что очень любит своего сына и сделает все для того, чтобы мальчик жил в достатке. Гусев готов платить по возможности больше денег на обеспечение Даниэля. Ранее же Евгения уверяла, что бывший муж остался должен ей десятки тысяч рублей, и если он не будет выплачивать алименты, она обратится в суд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ