Жена Виталия Гогунского устроила на его день рождения незабываемый сюрприз

601

Виталий Гогунский отметил свой 39-й день рождения в кругу друзей и близких. Актер рассказал, что изначально гости отказывались приходить на праздник, но оказалось, что жена именинника просто готовила для него сюрприз. Когда супруги вдвоем пришли отмечать день рождения актера в ресторан, гости уже поджидали их на месте.

Фото: divomix.com

В этом году актер Виталий Гогунский, наконец, узаконил свои отношения с гражданской женой Ириной. Теперь они – официальные муж и жена. Но, похоже, для Гогунского 2017-й год стал богатым на приятные события. На днях актер отмечал свой день рождения. Ему исполнилось 39 лет. Специально ко дню рождения актера новоиспеченная супруга Виталия подготовила для него незабываемый и очень приятный сюрприз.

Ирина готовилась несколько недель, и, в итоге, все прошло так, как и планировала девушка. Виталий рассказывает: начал приглашать друзей на свой праздник заранее, но те массово отказывались, ссылаясь на нехватку свободного времени. Тогда Гогунский решил, что к нему уже никто не придет, что порядком расстроило актера.

Непосредственно в свой день рождения Виталий с женой пошли в любимый ресторан именинника. Но когда они прибыли на место, именинника поджидал приятный сюрприз. Оказалось, что все гости таки собрались у него на празднике. Виталий не скрывает, что это его порядком шокировало, но он был безумно рад и счастлив увидеть родных людей:

«Ира предложила просто тогда отметить вдвоём в романтической обстановке в нашем любимом ресторане... и тут ... вот такой сюрприз! Были самые родные люди и всех пригла Ира! Было очень приятно».

Гогунский благодарит свою любимую жену, которая долго и тщательно готовила этот сюрприз, ставший лучшим подарком для именинника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ