Рустам Солнцев прокомментировал личную жизнь Алекса Смерфита и Виктории Бони

675

Шоумен и блогер Рустам Солнцев снова попал в центр скандальных событий. Бывший участник телевизионного проекта «Дом-2» призвал Викторию Боню объяснить, что произошло на самом деле между ней и её гражданским мужем Алексом Смерфитом.

Несмотря на то, что с момента расставания Виктории Бони с Алексом Смерфитом минуло уже полгода, слухи вокруг этой пары до сих не стихают. По словам некоторых информационных источников, Вика так и не смогла выйти замуж за миллиардера из-за того, что он изменил ей с моделью из Ростова-на-Дону. Совместные фотографии Смерфита и его новой девушки попали в сеть «Интернет», но в тот момент времени Боня лишь поделилась, что не вместе с Алексом уже несколько месяцев. По ее словам, они спокойно расстались и поддерживают теплые дружеские отношения. Всей этой любовной историей заинтересовался Рустам Солнцев.

https://www.instagram.com/p/BWlAyiEAvW5/?taken-by=solncevrustam_

Рустам обратился к телеведущей: «Викуль, а чего ты молчишь? Куда пропала? В этот момент, когда твой бывший Смерфит встречается с молоденькими девушками, ты сидишь и отмалчиваешься! Вика, не молчи, скажи, что он задумал? Ты ни разу не прояснила ситуацию с разрывом!». Примечательно, что подписчики Солнцева неоднозначно отреагировали на его видеоролик. Некоторые поддержали блогера, а некоторые предложили ему уйти на пенсию или создать что-нибудь интереснее, чем сплетни.

Напомним, что Виктория Боня и Рустам Солнцев являются бывшими участниками телепроекта «Дом-2». После проекта Боня стала моделью и телеведущей, а скандальный Рустам Солнцев начал вести видеоблог, в котором обсуждает все последние новости из мира шоу-бизнеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ