Матильда Шнурова продемонстрировала страстный поцелуй с мужем

1 407

Матильда Шнурова опубликовала эффектный снимок, на котором запечатлен момент ее поцелуя с мужем Сергеем. Фото было сделано в день юбилейного концерта «Ленинграда», когда также свой день рождения отмечала и сама Матильда.

Фото: cosmo.ru

В недавнем интервью Матильда Шнурова, супруга главного музыкального скандалиста страны Сергея Шнурова, призналась, что в некие времена их брак находился под угрозой распада. Дело в том, что Сергей много пил, часто устраивал дома скандалы и даже изменил Матильде. Но, в конце концов, супруги таки нашли общий язык.

Спустя десять лет супружеской жизни Матильда и Сергей все еще продолжают демонстрировать страсть в своих отношениях. Накануне в Инстаграм-аккаунте Матильды появилась страстная фотография, на которой запечатлен эффектный момент поцелуя супругов. Очевидно, снимок был сделан за кулисами юбилейного концерта «Ленинграда». Черно-белая фотография действительно получилась очень эффектной. Сергей позирует в своем фирменном пиджаке и с массивной цепочкой на шее. Матильда со страстью целует мужа, а тот закрывает глаза.

[media=https://www.instagram.com/p/BWlJ7XVAcii/?taken-by=mshnurova]

Девушка оставила фотографию без подписи, однако она и без того оказалась очень показательной. Интересно, что юбилейный концерт, который состоялся тринадцатого июля, совпал по дате с другим примечательным событием – днем рождения Матильды. Девушка отметила свой 31-й день рождения. Вполне возможно, что этим поцелуем супруги поздравили друг друга.

Добавим, что Сергей существенно старше своей жены. Разница составляет целых тринадцать лет, но это не помешало им, несмотря на все проблемы, найти общий язык и компромисс в отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ