Анжелика Варум поздравила Леонида Агутина с днем рождения трогательным стихом

872

Анжелика Варум преподнесла своему мужу Леониду Агутину в его 49-й день рождения самое трогательное поздравление. Она опубликовала в микроблоге стих, в котором описала свои чувства, эмоции и воспоминания о совместной жизни с мужем. Варум также опубликовала архивную фотографию, на которой позируют они с именинником.

Сегодня, шестнадцатого июля, свои дни рождения отмечают знаменитые эстрадные исполнители Григорий Лепс и Леонид Агутин. У Агутина, в отличие от Лепса, юбилей будет только в следующем году, а сегодня ему исполняется 49 лет. Самое красивое и трогательное поздравление ему подготовила жена и партнерша по сцене – Анжелика Варум.

Певица оставила нежный стих собственного сочинения в своем микроблоге. В строчках авторства Анжелики описываются ее воспоминания о знакомстве с будущим мужем. Варум вспоминает, как когда-то они пытались жить «по Пелевину», понимали, что жизнь только временная, и далеко не вечная. Анжелика не преподносит имениннику никаких пожеланий, ведь, по ее словам, все же давно сказано.

Также артистка упоминает, что им на двоих с мужем уже почти сто лет, но она не грустит, а наоборот – хочет, чтобы они прожили как минимум еще столько же.

Вместе с проникновенным стихом исполнительница опубликовала трогательную архивную фотографию. На черно-белом снимке артист запечатлен в задумчивой позиции, а его возлюбленная прислонилась к нему и закрыла глаза.

[media=https://www.instagram.com/p/BWl3wciBemY/?taken-by=avarum]

Подписчики Варум оценили красивый стих певицы и присоединились к ее поздравлениям. Сам именинник наверняка тоже оценил такое проникновенное поздравление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ