Стефания Маликова наслаждается «заслуженным» отдыхом

672

Стефания Маликова окончила школу, сдала экзамены и подала документы в вуз, после чего отправилась отдыхать на море. Стеша опубликовала фото с отдыха, написав, что в этом году заслужила эти каникулы. Подписчики с иронией отнеслись к этому, ведь известно, что Стефания сдала ЕГЭ не лучшим образом.

Фото: cosmo.ru

Наследница Дмитрия Маликова, Стефания Маликова, в этом году окончила школу, уже успела сдать ЕГЭ и подать документы в высшие учебные заведения. Мечтает девушка поступить на факультет журналистики в один из самых престижных вузов страны – столичный МГИМО. Конкуренция в вузе высокая и поступить туда сложно, особенно на государственную форму обучения. А Стефания сдала экзамены хорошо, но далеко не отлично, и пока в рейтингах на поступление она занимает не самые высокие строчки.

Впрочем, сама Стеша, похоже, совсем не переживает по этому поводу. Девушка сейчас проводит время на море, за рубежом, наслаждаясь свободой и отдыхом перед своим первым учебным годом в вузе. Стефания опубликовала фотографию с отдыха, которую подписала довольно провокационными, как оказалось, словами:

«Лето, в этом году я тебя точно заслужила».

Девушка, очевидно, намекает на то, что она много и упорно училась, занималась с репетиторами, к тому же не забывала о модельном бизнесе, творчестве и своем интернет-блоге. Однако гордость Стефании за свои достижения и ее «заслуженный» отдых не разделяют ее подписчики. Многие фолловеры начали оставлять ироничные комментарии на этот счет.

[media=https://www.instagram.com/p/BWe6c9UBaVG/?taken-by=steshamalikova]

Девушке напомнили, что в открытых списках на поступление в МГИМО она занимает пока не слишком высокие позиции и далеко не факт, что она вообще поступит. Некоторые подписчики решили, что Стеша не беспокоится за поступление, ведь это – решенный благодаря связям отца вопрос.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ