Виктория Романец злоупотребляет фотошопом: экс-участница «Дома-2» разочаровала поклонников

853

Экс-участница Дома-2 Виктория Романец сегодня позиционирует себя как фотомодель. Однако, девушка все же разочаровала своих поклонников. Как оказалось, стройной и изящной Романец выглядит только на фото. В реальной жизни Вика несколько полнее. 

Романец известна своей страстью к фотосессиям. На многих снимках она предстает в бикини. На них фигура брюнетки выглядит безупречно: осиная талия, плоский животик, изящные руки, длинные стройные ноги. Однако, сомнения вызывает натуральность тела Вики: уж больно неестественно вытянутым оно выглядит. Те, кто внимательно следит за жизнью экс-участницы Дома-2, предполагают, что девушку делают визуально стройнее и выше при помощи фотошопа. Сама Виктория никаких комментариев по этому поводу не дает.

Девушка очень часто публикует в своем профиле соцсети «Инстаграм» фото еды, причем не совсем диетической: пельмени, жареные котлеты, ленивые вареники. Хотя иногда, в ее ленте появляется что-то более легкое: творог, фрукты, овощи, постные сорта мяса. Будучи в отношениях с Антоном Гусевым, Романец занималась спортом, совершала пробежки, начинала утро с правильного завтрака. Теперь же она старается баловать себя самым вкусным и, похоже, не торопится нагружать себя физически.

Напомним, что на шоу «Дом-2» девушка не скрывала того факта, что имеет склонность к полноте и на протяжении многих лет ведет борьбу с лишним весом. В одно время ей удалось похудеть до 50 кг при росте 173 см, однако в скором времени Виктория снова набрала лишние килограммы.

Виктория Романец до и после похудения

[media=https://www.youtube.com/watch?v=ljdeVG-K2GM]
 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ