Мария Адоевцева опубликовала фото в свадебном платье

661

Экс-героиня телепроекта «Дом-2» Мария Адоевцева опубликовала в личном микроблоге популярной социальной сети трогательную фотографию в свадебном платье. Поклонники сочли публикацию за намек о том, что Мария вновь собирается выйти замуж, и сразу же принялись поздравлять телезвезду с таким замечательным событием.

Мария является одной из самых ярких и запоминающихся экс-участниц телепроекта «Дом-2». На телестройке она повстречала свою любовь – Сергея, но после того, как пара покинула проект, они расстались. Свой новый роман Мария старалась спрятать от чужих глаз, но в феврале текущего года она все-таки поделилась с фолловерами в «Инстаграм» о том, кто стал ее новым избранником. Михаил, по словам бывшей героини проекта, стал ее настоящей любовью. Недавно Мария опубликовала фотографию, которая заставила пользователей социальной сети порадоваться за нее. Снимок девушки в свадебном платье не оставил поклонников равнодушными.

https://www.instagram.com/p/BWnANedlWau/?taken-by=_prosto__maria_

Публикацию телезвезда подписала словами: «Самый лучший день!». Пользователи «Инстаграм» принялись поздравлять Марию с таким радостным событием, многие из них оставили теплые комментарии в адрес не только самой Адоевцевой, но и её жениха Михаила. Отметим, что избранник Марии уже воспитывает дочку, которую Адоевцева воспитывает словно свою.

Напомним, что в браке с Сергеем Павловичем Адоевцева родила малышку. Девчка уже нашла общий язык с новым мужем своей матери. Некоторые фанаты теледивы ранее уже догадывались о том, что в ее жизни совсем скоро наступят большие перемены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ