Сергей Жуков неудачно пошутил над поклонниками

845

Певец Сергей Жуков опубликовал в своём личном профиле фотографию, сделанную на съёмочной площадке. На снимке он запечатлен с нарисованными синяками под глазами. Похоже, артисту хотели изобразить болезненный вид. Он не сообщил подписчикам, что на его лице всего лишь макияж. Некоторые из них поверили, что любимый певец болен.

Сергей обратился к фолловерам с просьбой посоветовать ему хорошее средство от темных кругов под глазами. Примечательно, что не все поклонники поняли юмор артиста, некоторые из них всерьез принялись комментировать публикацию, раздавая ему советы о хороших косметических средствах и способах снять усталость. «Что случилось, Сергей? У вас этот вид из-за диеты? Вам нужно срочно к врачу!», «Не нужно доводить себя до точки, необходимо отдыхать!», «Если это неправда, то не смешно», - отметили особо доверчивые пользователи социальной сети. Публикация собрала более тринадцати тысяч отметок «мне нравится».

https://www.instagram.com/p/BWlHf-ojy8O/?taken-by=sezhukov

Отметим, что недавно Сергей Жуков поделился тем, что ему удалось сбросить лишние килограммы. В своем личном профиле социальной сети «Инстаграм» он рассказал подписчикам, как избавиться от ненужного веса. Основными советами были - физические упражнения, диета, позитивные эмоции. По словам артиста, у него были некоторые проблемы со здоровьем, что и стало основной мотивацией для похудения.

В личном микроблоге певец рассказал фанатам, что совсем скоро выступит в Беларуси. Фотография около поезда является доказательством того, совсем скоро поклонники из республики услышат песни Сергея Жукова. Он часто рассказывает пользователям Сети о грядущих выступлениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ