Пугачева, Галкин и Вайкуле выпили за здоровье Григория Лепса

522

Алла Пугачева, Максим Галкин и Лайма Вайкуле оригинально поздравили именинника Григория Лепса с 55-летием. Примадонна опубликовала в микроблоге фото, сделанное за столом. Пугачева и Вайкуле держат в руках бокалы с вином, а Алла Борисовна написала, что они пьют за здоровье именинника.

Фото: liza.ua

Вчера, шестнадцатого июля свой день рождения отметил Григорий Лепс. Маэстро отечественной эстрады закатил роскошную вечеринку, на которой собрались многие отечественные знаменитости. Правда, не все смогли лично поздравить именинника с юбилеем. К примеру, Пугачева и Галкин, а также Лайма Вайкуле сейчас находятся в Юрмале и не смогли приехать в столицу. Впрочем, поздравить юбиляра они не забыли.

Алла Пугачева опубликовала в микроблоге пост, которым передала свои поздравления Григорию Лепсу. Она выложила фото, на котором она, а также муж Максим и подруга Лайма позируют с бокалами вина в руках. Алла Борисовна написала, что они пьют за здоровье именинника, а также поздравила его с днем рождения.

Интересно, что и сама фотография оказалась очень примечательной. Селфи делал Максим Галкин, а Пугачева и Вайкуле выглядят веселыми и улыбчивыми на фотографии. Также по фото видно, что певицы позируют без капли косметики на лицах. И если Алла Борисовна прикрывает глаза очками, и отсутствие косметики не так очевидно, то Вайкуле выглядит даже непохожей на саму себя.

[media=https://www.instagram.com/p/BWnSMyrH2Xg/?taken-by=alla_orfey]

Не все подписчики оценили естественную красоты знаменитой певицы. От некоторых хейтеров Лайме серьезно досталось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ