Похудевшая Ева Лонгория отдыхает с мужем в Испании

430

Ева Лонгория сумела сбросить несколько лишних килограмм, и сейчас выглядит намного лучше, чем несколькими месяцами ранее. Результаты похудения актриса демонстрирует на отдыхе в Испании, где она проводит время вместе с мужем.

Фото: Woman.ua

42-летняя «отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория уже давно привлекает внимание не только благодаря своим актерским способностям, но и благодаря своей пикантной внешности. Актриса имеет склонность к полноте, и в Сети то и дело появляются снимки ее располневшей фигуры.

Сама Ева относится к этому факту с самоиронией. Однажды она призналась, что во время своего отпуска на курорте не отказывала себе в алкоголе и вкусной пище, в результате чего поправилась на несколько килограмм. Впрочем, слабость к вкусной еде Лонгория компенсирует настойчивостью и сильным характером. Как только у нее появляются лишние килограммы, Ева тут же идет в спортзал и садится на диету. Правда, слишком сильно на своей фигуре девушка не зацикливается.

Как результат упорного труда над собой, Ева сбро несколько килограмм. В настоящее время актриса со своим мужем отдыхает на морском курорте в Испании. Она опубликовала фото с отдыха, на котором она прикрывает свое тело простой белой рубашкой. Однако даже в таком образе Ева выглядит прекрасно, и заметно, что она существенно похудела.

[media=https://www.instagram.com/p/BWnDLEsgx11/?taken-by=evalongoria&hl=ru]

Кроме того, актрису видели на отдыхе папарацци. И они тоже подтвердили, что Лонгория стала выглядеть куда лучше, чем прежде. Правда, работать еще определенно есть над чем. Но, опять-таки, Ева не является приверженцем изнурительных тренировок и строгих диет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ