Алексей Чадов посадил трехлетнего сына Федора за руль своей машины

449

Алексей Чадов много времени проводит с сыном Федором. Недавно актер поделился трогательной фотографией, на которой запечатлено, как актер учит наследника водить машину. Мальчик разместился на водительском кресле рядом с папой и сосредоточенно пытается рулить автомобилем.

Фото: 24smi.org

Актер Алексей Чадов и его бывшая супруга Агния Дитковските в свое время были одной из самых красивых парочек отечественного шоу-бизнеса. Однако их брак распался, и сейчас у каждого из них своя личная жизнь. От брака с Дитковските у актера появился на свет сын. Сейчас мальчику три года. К счастью для ребенка, родители готовы идти на компромисс друг другу, чтобы ребенок получал достаточное количество родительского внимания с обеих сторон. Потому Алексей довольно часто видится с наследником.

Недавно актер поделился в своем Instagram трогательным фотоснимком, на котором запечатлено, как папа учит водить сына автомобиль. Алексей сидит за рулем авто, а мальчик разместился на том же водительском сидении, но впереди своего отца. Актер написал, что сын сам рулит баранкой.

Правда, очевидно, что папа все же помогает трехлетнему Федору. Мальчик выглядит очень сосредоточенным и действительно пытается рулить. А его папа поддерживает руль, и управляет коробкой передач, а также педалями газа и тормоза.

[media=https://www.instagram.com/p/BWinc_RBgHi/?taken-by=alexeychadov]

Алексей Чадов при любой удобной возможности старается проводить время со своим сыночком. Папа вместе с сыном отмечал его третий день рождения, устроив для именинника незабываемую вечеринку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ