Алсу с мужем отдыхают за границей в компании Гарика и Жанны Мартиросян

757

Алсу и ее супруг отправились в летний отпуск в Италию. Оказывается, там они пересеклись с другой звездной парой – супругами Гариком и Жанной Мартиросян. Совместной с ними фотографией певица поделилась в своем микроблоге.

Фото: Novostivmire.com

Несколькими неделями ранее певица Алсу триумфально вернулась на сцену после затянувшегося декретного отпуска. Артистка выступила в рамках мероприятий Кубка Конфедераций по футболу. Выступление получилось успешным и грандиозным. Вскоре после этого Алсу со своим мужем отправилась в отпуск за границу.

Супруги выбрали Италию. Фотографиями со своей поездки исполнительница регулярно делится в своем микроблоге. На всех снимках певица выглядит красивой и счастливой. А на последнем опубликованном ею фото Алсу позирует в компании своего мужа, а также своих друзей – Гарика и Жанны Мартиросян. Оказывается, звездные пары вместе отдыхают на итальянском курорте.

На групповом селфи все выглядят красивыми, отдохнувшими и очень счастливыми. Видно, что и Алсу и ее супруг очень довольны времяпрепровождением со своими друзьями. Снимок был сделан прямо на улице одного из городов, но какого именно, неизвестно.

[media=https://www.instagram.com/p/BWn0qg4lWld/?taken-by=alsou_a]

Интересно, что Алсу выглядит на снимке очень молодой – значительно моложе своего реального возраста. Сейчас исполнительнице 34 года, и она уже неоднократно становилась мамой. Тем не менее артистке дают не больше 25, а некоторые подписчики и вовсе называют ее «девочкой».

Сама Алсу не раскрывает секретов своей отменной внешности. Артистка долго находилась в декретном отпуске, и за это время приводила себя в порядок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ