Лера Кудрявцева сменила прическу

1 041

Телеведущая Лера Кудрявцева сменила прическу, благодаря этому она стала выглядеть моложе. Теперь Лера стала обладательницей рваной челки. Фотографию своих преображений она разместила в своем личном аккаунте социальной сети «Инстаграм».

По словам теледивы, она посетила салон красоты. Поклонники тепло отреагировали на публикацию Леры Кудрявцевой. Многие из пользователей социальной сети принялись обсуждать, что телеведущая словно помолодела на целых двадцать лет. Подписчики оставили множество теплых комментариев о новой прическе любимой артистки, некоторые из них написали: «Лера, будто сразу помолодела!», «Очень классно с чёлкой, прям девочка!», «Время над вами не властно, пожалуй, это все – генетика!».

https://www.instagram.com/p/BWk3hlhhlsx/?taken-by=leratv

Текущее лето Лера посвятила восстановлению своего здоровья. Несколько месяцев подряд она проходит специальное лечение от болей в ногах из-за межпозвоночной грыжи. Ранее она жаловалась, что не может ходить из-за этого на каблуках. Звезда идет на многое, чтобы восстановить силы здоровья: иглоукалывание, банки, массажи. Поклонники переживают за состояние Леры Кудрявцевой, многие из них периодически спрашивают телеведущую о том, как она чувствует себя.

От этого недуга теледива страдает уже много лет. Зимой она планировала лечь на операцию в Германии, но по непонятным причинам от этой идеи отказалась. На сегодняшний день телеведущей сорок шесть лет, несмотря на это фолловеры постоянно обсуждают ее внешность. По мнению большинства подписчиков, Кудрявцева выглядит прекрасно и гораздо моложе своих лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ