Олег Газманов нежно поздравил жену Марину с 14-й годовщиной свадьбы

648

Олег Газманов и его супруга Марна 15 июля отметили четырнадцатую годовщину свадьбы. Исполнитель оказался немногословным и лаконично поздравил супругу, однако устроил для нее незабываемый праздник – прогулку на лодке, а также подарил ей красивый букет лилий.

Пятнадцатого июля, исполнитель Олег Газманов и его супруга Марина отмечали важное событие – ровно четырнадцать лет назад они связали себя узами брака. Их отношения можно назвать одними из самых романтичных в отечественном шоу-бизнесе. Газманов познакомился с будущей женой, когда ему было всего 36 лет. Но самое удивительное, что его возлюбленной на тот момент было всего 18.

Как видно, разница в возрасте их совсем не смутила, и супруги продемонстрировали любовь, верность, преданность в своей семейной жизни. Марина не раз отмечала, что без скандалов в их семье не обходится, но они научились находить компромиссы.

Сам артист не забыл о важной дате и трогательно поздравил супругу с 14-й годовщиной. Он оказался немногословным и лаконичным, зато его слова действительно получились искренними и трогательными. И, как отметил артист, слова и клятвы не столь важны, зато Марина, по его словам, и без того знает, насколько она ему дорога:

«15 июля — день нашей Агатовой свадьбы сегодня! И не надо ничего говорить, ты и так дороже всех на свете. Клятвы — это просто слова, а слова — это просто ветер».

Также в честь праздника Газманов устроил для супруги романтическую прогулку на лодке и преподнес букет красивых лилий, которые он собирал собственноручно. Поклонники поздравили супругов с их датой и пожелали крепкой семейной жизни, взаимопонимания и всего хорошего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ