Татьяна Навка продемонстрировала спортивные навыки мужа Дмитрия Пескова

463

Татьяна Навка опубликовала забавное видео, на котором запечатлено, как Дмитрий Песков поддерживает себя в форме. Он продемонстрировал, что может одновременно управлять сигвеем и набивать баскетбольный мяч, причем попеременно разными руками.

Фото: lady.mail.ru

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка, похоже, прививает любовь к спорту и всем членам своей семьи. Не секрет, что старшая дочь Татьяны пыталась проявить себя в большом теннисе. А теперь поклонники узнали, что супруг спортсменки, Дмитрий Песков, тоже поддерживает себя в хорошей физической форме.

В доказательство этого Навка опубликовала в личном Instagram забавный видеоролик, на котором зафиксировано, каким способом Дмитрий поддерживает свои кондиции. Пресс-секретарь президента запечатлен во время поездки на сигвее. Мало того, что Песков умело рулит транспортным средством, так при всем этом он еще и успевает набивать баскетбольный мяч.

У Дмитрия Пескова настолько ловко получается совмещать сразу два непростых занятия, что он почти не отвлекается на управление сигвеем. Более того, если сперва он набивал мяч только одной рукой, то затем начал менять руки, причем продолжал делать это с легкостью и ловкостью. В конце ролика Дмитрий бросает мячом прямо в оператора, которым, очевидно, была как раз его жена.

[media=https://www.instagram.com/p/BWmx820lIdk/?taken-by=tatiana_navka&hl=ru]

Интересно, что на втором плане на этом видеоролике запечатлены также наследники супругов – Дени и Надежда. Они берут пример с отца и тоже играют с мячом. Как видно, вся семья Пескова и Навки поддерживает себя в форме при помощи активных игр.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ