Ирина Дубцова нежно поздравила своего экс-бойфренда с днем рождения

521

Ирина Дубцова опубликовала в микроблоге трогательное фото со своим бывшим бойфрендом Леонидом Руденко. На фото певица нежно целует парня – таким образом она поздравила его с днем рождения. Однако в настоящее время романтические отношения их уже не связывают – только дружба.

В одном из своих последних интервью Ирина Дубцова прямо заявила, что готова к новым серьезным отношениям и даже к материнству. Певица уже однажды становилась мамой, и это, по ее словам, сделало ее счастливой. На фоне ее заявлений о готовности к образованию новой семьи, Ирина опубликовала в микроблоге романтическую фотографию со своим бывшим парнем Леонидом Руденко.

Ирина опубликовала фото в честь дня рождения парня. На снимке Ирина нежно целует Леонида в щеку. А в подписи к снимку она поздравила его с праздником, и назвала его «зайчиком». Такая фотография вызвала неоднозначную реакцию подписчиков. Поклонники в курсе, что Дубцова и Руденко в свое время рассорились и расстались, а теперь фанаты начали подозревать, что молодые люди помирились и снова вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/BWm0lSIAkiO/?taken-by=dubtsova_official&hl=ru]

Подписчики принялись задавать вопросы о возможном примирении Ирины и Леонида. Однако на самом деле никаких романтических отношений между ними уже нет. Как оказалось, после расставания они действительно помирились, но уже в качестве друзей, а не любленных.

Ирина и Леонид недавно вместе работали над созданием нового музыкального клипа. Таким образом, сейчас они дружат, а, кроме того, их связывают профессиональные отношения. Интересно, что в свое время их отношения казались очень перспективными. Казалось, что Дубцова готовится пойти с ним в загс, ведь даже ее сын Артем был в прекрасных отношениях с Леонидом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ