Анна Хилькевич открывает собственный бьюти-бизнес

547

Анна Хилькевич сообщила, что в скором времени откроется ее маникюрный салон. В настоящее время в помещении, где будет функционировать студия, продолжается ремонт. Хилькевич обещает вводить поклонников в курс дела по мере продолжения ремонта, а также обещает, что салон будет красивым и комфортным.

Фото: uznayvse.ru

Анна Хилькевич – одна из самых красивых и стильных актрис современного отечественного кино. Девушка появляется не только на телеэкранах, но еще и посещает светские события, умеет следовать моде и имеет отличный вкус. Многие знаменитости, помимо основного заработка, также имеют собственный бизнес, получая от него непие доходы. Хилькевич тоже решила открыть собственное дело.

Актриса анонсировала для поклонников скорое открытие ее собственного маникюрного салона. Звезда пообещала, что в нем все будет на высшем уровне. Также она сообщила, что в настоящее время ее бизнес находится на стадии разработки. Сейчас в помещении будущего маникюрного салона продолжается ремонт. Как только станет известно о сроках его завершения, Анна сообщит своим подписчикам конкретную информацию по его открытию.

«Это будет очень красиво, стильно, ново и обязательно качественно и уютно! Буду держать вас в курсе, ждите приглашения!», - рассказала актриса.

Судя по всему, Анна открывает бизнес не сама, а с партнерами. На это указывает тот факт, что актриса, упоминая о своем бизнесе, предпочитает называть его «нашим маникюрным салоном». Правда, она не разглашает, кто помогает ей в реализации бизнес-плана.

К слову, российские звезды, которые владеют салонами красоты и прочим бизнесом подобного типа, получают от него непие дивиденды. К примеру, модель Алена Шишкова, которая тоже имеет свой собственный бьюти-бизнес, призналась, что ажиотаж вокруг ее салона просто огромен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ